Муниципалитеты Самарской области перенастроят работу с малым бизнесом
Профильную стратегическую сессию по взаимодействию с предпринимателями 1 февраля организовало областное минэкономразвития на площадке регионального центра «Мой бизнес». В ней приняли участие представители всех муниципальных образований региона.
