Бесплатный мастер-класс «10 способов сделать большие деньги в малом бизнесе»
Практик бизнеса и консалтинга, известный тренер Павел Брунов проведет 17 июля в Бизнес-инкубаторе Тольятти бесплатный практический мастер-класс «10 способов сделать большие деньги в малом бизнесе». Мастер-класс только для владельцев, руководителей и коммерческих директоров.
Ответьте себе честно – вас устраивает текущая прибыль в вашем бизнесе?
Если вы отвечаете «Нет», то ответ на этот вопрос вы можете искать сами (что может занять много времени и ресурсов на пробы и ошибки), или вам следует обратиться к профессионалам.
Одним из них является Павел Брунов, практик бизнеса и консалтинга. Он более 100 раз увеличивал прибыль в чужих бизнесах и может поделиться этими простыми техниками с вами.
Никаких up-sell и crosssell – Это полностью новый мастер-класс!
Программа мастер-класса:
– Воронка продаж. В какой последовательности необходимо управлять показателями в зависимости от стадии, на которой вы находитесь (новичок, малый бизнес, средний бизнес);
– Удвоение продаж. Какие инструменты необходимо использовать для быстрого увеличения прибыли;
– Что даст наибольшую прибыль в сезон и не сезон?
– Разберем 3 примера наших клиентов быстрого роста продаж в не сезон;
– Как замотивировать сотрудников на быстрые результаты?
– Как поднять цены и сохранить клиентов?
– Техника «продажи без скидок»;
– 3 принципа создания Уникального предложение для клиентов;
– Как открыть филиал или франшизу?
– Как вырваться из текучки и наконец съездить в отпуск?
Дата и время проведения: 17 июля с 9.40 до 12.00
Место проведения: Бизнес-инкубатор Тольятти, б-р Королева, 13, аудитория 116.
Запишитесь сейчас по телефону: 8 (8482) 31-00-11.
Ведущий: Павел Брунов. Директор консалтинговой компании «BRUNOVConsulting». Партнер компании «Финанс-Консалтинг» (г. Москва). Состоит в Ассоциации независимых консультантов «БизКон» (г. Москва). Организатор конференций «Развитие бизнеса 2011-2013 в Тольятти и Самаре». Спикер на конференциях в Тольятти, Самаре, Ижевске, Москве.
С 2011 г. ведет бизнес-семинары и индивидуальный консалтинг в области увеличения продаж, маркетинга и управления персоналом, на которых более 1000 клиентов уже прошли обучение. Имеет опыт настройки системы продаж более чем в 30 компаниях. Более 110 компаний воспользовались услугами консалтинга.
Сторонник только практических методов работы над бизнесом.
Важно! Участие в семинарах и тренингах можно принять только в качестве юридического лица. Для участия необходимы копии свидетельств ИНН и ОГРН.
Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (8482) 31-00-11.

