#МЫВМЕСТЕ: Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой жителям региона рекомендовано как можно реже выходить из дома. Особенно это относится к пожилым людям. Чтобы самоизоляция проходила максимально комфортно, в регионе (и в г.о. Тольятти) проходит акция #МЫВМЕСТЕ.
