Представители Думы Тольятти посетили бизнес-инкубатор
Во вторник, 1 апреля, представители городской Думы провели в Бизнес-инкубаторе Тольятти выездное заседание. Народные избранники давно изъявляли желание узнать подробнее о деятельности Агентства экономического развития как о структуре, которая финансируется из госбюджета, поэтому главным критерием оценки была эффективность.
