Экспертная сессия «Как участвовать в госзакупках, подтверждать локализацию и снижать экосбор»
Вместе с экспертами Торгово-промышленной палаты Самарской области, представителями профильных министерств, налоговой службы и бизнеса обсудим актуальные вопросы, которые сегодня важны для производственных предприятий.

Как участвовать в госзакупках, подтвердить российское происхождение продукции и снизить затраты на экосбор?
Приглашаем предпринимателей, руководителей производственных предприятий и специалистов на экспертную сессию: «Как участвовать в госзакупках, подтверждать локализацию и снижать экосбор»
10 июня 2026 года, 10:30
Бизнес-инкубатор Тольятти, б-р Королёва, 13
Вместе с экспертами Торгово-промышленной палаты Самарской области, представителями профильных министерств, налоговой службы и бизнеса обсудим актуальные вопросы, которые сегодня важны для производственных предприятий.
В программе:
– особенности участия в государственных закупках;
– подтверждение российского происхождения продукции и работа с реестром Минпромторга;
– применение национального режима в закупках по 44-ФЗ;
– налогообложение и применение УСН при исполнении государственных контрактов;
– возможности снижения расходов на экологический сбор;
– практический опыт предприятий по включению продукции в реестры Минпромторга;
– коммерческий арбитраж как инструмент экономии времени и средств при разрешении споров.
Участники смогут задать вопросы экспертам и получить практические рекомендации по работе в сфере госзакупок и промышленного производства.
Участие бесплатное.
Регистрация на мероприятие обязательна.
Контакты: (846) 270-80-40, (846) 332-48-23
sokolova@tppsamara.ru, roschupkina@tppsamara.ru.
Подписывайтесь на наш Телеграм и будьте в курсе всех событий: https://t.me/aertlt
Наш канал в Мax
Самозанятые Тольятти в Max
