Форум «Новогодняя песочница – тренды и стратегия на 2025 год» – кто выступит?
Готовы рассказать о ключевых спикерах форума 19 декабря в Тольятти и темах, которые коснутся каждого предпринимателя в 2025 году.
Не откладывайте регистрацию – занимайте места.
– Андрей Половков расскажет о том, как его блог с помощью ИИ уже создал сеть каналов с аудиторией в 40к, функционируя эффективно, как целая команда из 10 сотрудников! Вы узнаете, как можно оптимизировать ресурсы, избегая лишних затрат как времени, так и денег. Андрей также с радостью ответит на все ваши вопросы!
– Александр Любовенко, второй спикер поделится своим уникальным опытом в области автоматизации процессов. Узнайте, как искусственный интеллект помогает нанимать сотрудников в компанию, существенно сокращая время на найм и повышая эффективность работы!
– Юрий Щура расскажет о нейросетях в бизнесе. Поговорим о практических решениях и примерах применения.
– Демакова Татьяна, психолог универсал с опытом более 30 лет, расскажет о том, что такое «Личный бренд» и почему он важен. Также рассмотрим основные способы монетизации бренда и проанализируем кейсы успешных предпринимателей.
– Мария Минкова расскажет об основных трендах продаж на 2025 год.
– Также на мероприятии будут присутствовать представители инфраструктуры поддержки предпринимателей Самарской области.
Бонус: Фотозона и фуршет!
Форум станет отличной возможностью для всех, кто стремится сделать свой бизнес более эффективным и современным. Не упустите шанс научиться у лучших!
Ждем вас 19 декабря, 14:00 – 18:00
Место проведения: б-р Королева 13, конференц-зал
Регистрация по ссылке.
Успейте забронировать место!