Константин Титов выступил перед студентами вузов Тольятти

5 сентября Агентство экономического развития (Бизнес-инкубатор Тольятти) посетил бывший губернатор Самарской области, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Самарской области Константин Титов.

Он выступил перед студентами четырех ведущих вузов города, которые принимают участие в бесплатной образовательной программе по технологии «Учебно-тренировочная фирма». Константин Алексеевич рассказывал о проблемах развития предпринимательства в Российской Федерации.

Во встрече также приняли участие Руководитель Департамента экономического развития мэрии г.о. Тольятти Дмитрий Богданов, директор МАУ «Агентство экономического развития» Андрей Дроботов и директор филиала Самарского государственного экономического университета Елена Нестеренко.

Образовательная программа для студентов по технологии «Учебно-тренировочная фирма» стартовала в Агентстве экономического развития в апреле этого года. Конечная цель – воплотить 1-2 учебные фирмы в жизнь, в реальное предприятие.

По итогам всех учебных мероприятий каждый слушатель получит сертификат об окончании курсов «Основы предпринимательской деятельности», а авторы лучших проектов будут награждены поездкой в один из ведущих бизнес-акселератов страны.

[nggallery id=44]