Новости резидентов: ИП Иванова Т.В.
Запущен новый формат проведения занятий – «предметные недели»
Индивидуальный предприниматель Иванова Татьяна Викторовна руководит обучающим центром по подготовке школьников, абитуриентов и студентов к экзаменам, олимпиадам.
Весной большим испытанием для всех стал переход школьников всего мира на дистанционное обучение. В том числе и перед компанией стояла задача за несколько дней перестроиться с очного обучения на онлайн-обучение, приобрести необходимые программы, оборудование, обучить педагогов. И сейчас, когда ситуация остается напряженной, этот формат обучения по-прежнему актуален. Сочетание онлайн и офлайн – формата позволяет вести учебный процесс непрерывно, а учащимся, находящимся на самоизоляции, присутствовать на занятиях.
Впервые, центр проводит предметные недели для учащихся школ города в онлайн-формате. Предметные недели – одна из форм активизации учебной деятельности учащихся, где через игровые формы внеклассных и внеурочных мероприятий обучаемые привлекаются к углубленному изучению предмета. Такой вид работы нацелен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развития творческой активности обучающихся. Достоинством проведения предметных недель является создание благоприятной творческой атмосферы и привлечение внимания детского коллектива к учебному предмету.
Проведение предметных недель уже стало традицией центра. Проводятся они по каждому учебному предмету.
С 26 октября будут запущены новые мастер-классы, семинары, тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ, интерактивные уроки по всем предметам.
Контактное лицо: Татьяна Викторовна
Телефон: 8(927)2159503
e-mail: rc-novator@yandex.ru
