Обменялись положительным опытом
10 сентября на территории Бизнес-инкубатора Тольятти прошел круглый стол по вопросу обмена положительным опытом по реализации целевых программ по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципальных образований Самарской области.
В круглом столе приняли участие руководитель департамента развития предпринимательства Самарской области Евгений Борисов, первый заместитель мэра г.о. Тольятти Алексей Бузинный, депутат Самарской Губернской Думы Александр Дроботов, руководитель Департамента экономического развития мэрии г.о. Тольятти Дмитрий Богданов, исполнительный директор НП «Ассоциация некоммерческих организаций предпринимателей Самарской области «Взаимодействие» Николай Тарабин, а также представители администраций городских округов и муниципальных районов Самарской области и ассоциаций предпринимателей.
[nggallery id=45]
