Стартаперы России отправились в Хельсинки на Slush 2014
18-19 ноября 2014 в Хельсинки пройдет форум европейских и азиатских технологических стартапов Slush 2014. Участникам мероприятия представится возможность встретиться с инвесторами международного уровня.
В Slush 2014 примет участие большая делегация стартаперов и предпринимателей из России. 18 числа для российских предпринимателей будет организовано специальное мероприятие на 500 человек для того, чтобы они в неформальной обстановке смогли пообщаться с инвесторами и другими ключевыми людьми.
Подробнее о Slush 2014 можно узнать на официальном сайте: http://www.slush.org/

