Три бесплатных вебинара по работе на маркетплейсе Ozon

Примите участие в бесплатных мероприятиях

1. Вебинар «Внешнее продвижение товаров в 2026 году»

20 января 2026
Онлайн
Регистрация

Эксперт Кирилл Васильев: основатель агентства внешней рекламы для маркетплейсов Vasiliev Digital — расскажет о главных трендах внешнего продвижения на OZON в 2026 году. Обсудим, как выбирать инструменты и анализировать эффективность рекламы, чтобы увеличивать продажи и обойти конкурентов в новом сезоне электронной коммерции.

2. Вебинар «Разборы личных кабинетов продавцов Ozon»

21 января 2026
Онлайн
Регистрация 
Практический вебинар для селлеров Ozon с разбором ошибок и стратегий оптимизации кабинета. Спикер – действующий продавец OZON и основатель сервиса STPulse покажет, как улучшить карточки товаров, повысить привлекательность предложений и ускорить рост продаж.

3. Вебинар «Как объединить карточки товаров по модели»

22 января 2026
Онлайн
Регистрация

Эксперт Анастасия Заруденская (Ozon) поделится тонкостями работы с инструментом объединения товаров в одну модель в личном кабинете. Участники узнают об актуальных изменениях, способах правильной группировки товаров и типичных ошибках, которые мешают ранжированию и продажам.

Подписывайтесь на наш Телеграм и будьте в курсе всех событий: https://t.me/aertlt