В рамках мероприятия состоялось открытие первого в Самарской области центра Мой бизнес!
В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического развития и инвестиций РФ Вадим Живулин, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Ирина Макиева и другие.
На встрече в режиме свободного диалога предприниматели рассказали о своих проектах. Направления самые разные – от службы доставки офисных обедов и промышленного туризма до строительства электромобилей и технологии переработки биологических отходов.
Многие проекты получили высокую оценку руководителя области и федерального министерства, здесь же даются поручения по их дальнейшей поддержке.
По окончании мероприятия заместитель министра экономического развития и инвестиций РФ Вадим Живулин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приняли участие в открытии первого в Самарской области центра Мой бизнес!