В регионе введены некоторые ограничения в связи с Covid-19
Соответствующее постановление № 315 28 октября подписал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
1. всем работодателям необходимо перевести на удалённый формат работы сотрудников с хроническими заболеваниями, а также тех, кому 65 лет и больше
2. до 8 ноября всем детям, младше 18 лет, нельзя находиться в ТЦ и на фуд-кортах без родителей или законных представителей
3. ограничивается работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общепита с 23:00 до 6:00 при заполнении более 50% посадочных мест
Обязательно носите маски в местах большого скопления людей, помните о социальной дистанции, тщательно мойте руки и меньше касайтесь лица, находясь на улице.
Желаем всем вам крепкого здоровья!
P.S. Прикрепляем специально разработанный чек-лист мониторинга исполнения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий общепита в условиях Covid-19. Обязательно сохраните и распечатайте его себе, чтобы соблюдать все меры по обеспечению безопасности здоровья посетителей ваших заведений.
