Вебинар Ex Libris и PR News «Какие показатели эффективности выбрать для оценки PR?»

17 сентября российские агентства медийных исследований Ex Libris и PR News в рамках АМЕС’s Measurement Week проведут совместный вебинар «Какие показатели эффективности выбрать для оценки PR?».

10394649_10152346387789072_4877282718315575592_n

AMEC Measurement Week — это событие мирового уровня, в ходе которого в период с 15 по 19 сентября компании-члены AMEC из более чем 40 стран Европы, Азии и Северной Америки организуют мероприятия, призванные популяризовать медиа измерения и осветить современные направления оценки коммуникаций.

В ходе совместного вебинара эксперты компаний расскажут о современных подходах к оценке коммуникаций в СМИ и социальных медиа, об использовании данных социологических и маркетинговых исследований и о специфике оценки кампаний в отдельных отраслях.

Выступать будут следующие эксперты:

– Евгений Ларионов, управляющий директор Ex Libris;
– Альберт Мартиросян, руководитель отдела аналитики Ex Libris;
– Лилия Глазова, генеральный директор PR News;
– Наталия Стенина, руководитель департамента развития бизнеса PR News.

Программа мероприятия включает в себя два блока:

1. Подходы и методы оценки эффективности PR.
2. Специфика оценки эффективности PR в отдельных индустриях.

Зарегистрироваться на вебинар можно на официальной странице в Facebook или по телефонам:

+7 (495) 221-11-02 — Владимир Блинов.
+7 (495) 789-42-59 — Светлана Зелковская.