Встреча общественного совета по туризму (26.02.2014)
26 февраля в Агентстве экономического развития состоялась встреча общественного совета по туризму.
На собрании присутствовали организаторы более 30 фестивалей и мероприятий в области событийного туризма Самарской области, из Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулёвска, Октябрьска. По итогам заседания было принято решение о создании АНО «Совет развития событийного туризма Самарской области». Одним из ключевых направлений работы Совета станет продвижение продуктов Самарской области внутри региона и за его пределами.
