Выступление Константина Титова перед студентами вузов Тольятти (6.09.2013)
5 сентября 2013 года Бизнес-инкубатор Тольятти посетил бывший губернатор Самарской области, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Самарской области Константин Титов.
Он выступил перед студентами четырех ведущих вузов города, которые принимают участие в бесплатной образовательной программе по технологии «Учебно-тренировочная фирма». Константин Алексеевич рассказывал о проблемах развития предпринимательства в Российской Федерации.
Во встрече также приняли участие Руководитель Департамента экономического развития мэрии г.о. Тольятти Дмитрий Богданов, директор МАУ «Агентство экономического развития» Андрей Дроботов и директор филиала Самарского государственного экономического университета Елена Нестеренко.
