Семинар «Экологический контроль на предприятиях малого и среднего бизнеса»
20 марта в Бизнес-инкубаторе Тольятти состоится семинар по экологическому контролю на предприятиях. Мероприятие ведет руководитель управления природопользования и охраны окружающей среды мэрии г.о. Тольятти Надежда Павлинова.
